| Anzahl der Kabeladern | 3 |
| Jackenmaterial | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Kabelart | H05VV-F3G |
| Kabellänge | 3 m |
| Kerngröße | 1 mm² |
| Leitermaterial | Copper |
| Produktfarbe | Black |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Stecker 1 | Danish Power Type K |
| Stecker 1 Formfaktor | Straight |
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 | C13 coupler |
| Stecker 2 Geschlecht | Female |
| Stecker-2-Formfaktor | Straight |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 10 A |
| Maximum Strom | 10 A |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6003-0940, AK-440109-018-S, PXT101EUR, KALTKABEL
Marke: Microconnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-116, CAB-C15-CBN
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: USB-C TO HP ADAPTER
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 734630-001
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle