Xerox 113R00780, Original, Xerox, VersaLink C7020/C7025/C7030, 1 Stück(e), 87000 Seiten, Laserdrucken
| Typ | Original |
| Markenkompatibilität | Xerox |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Kompatibilität | VersaLink C7020/C7025/C7030 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Druckleistung | 87000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Druckfarben | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 528 mm |
| Verpackungshöhe | 33,5 mm |
| Paketgewicht | 600 g |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1046171
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DK-8505, 302LC93011, 302LC93012, 302LC93013, 99106865
Marke: KYOCERA
Artikel-Nr.: 33MINDR512K645143
Marke: Konica Minolta
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 302LV93040, DK-3130,302LV93042, 302LV93043, 302LV93044, 302LV930
Marke: Kyocera
Marke: Kyocera
Xerox 113R00780, Original, Xerox, VersaLink C7020/C7025/C7030, 1 Stück(e), 87000 Seiten, Laserdrucken
check_circle
check_circle