Zebra Z-Perform 1000T, Weiß, Z-Perform 1000T, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Wärmeübertragung
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Z-Perform 1000T |
| Typ | Gestanztes Etikett |
| Format | Rolle |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Oberflächentyp | Matte |
| Etikettenbreite | 10 cm |
| Etikettenhöhe | 5 cm |
| Größe (Imperial) | 10 cm (3.94") |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Aufkleber pro Satz | 11280 Stück(e) |
| Rollen pro Pack | 4 |
| Etiketten pro Rolle | 2820 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 880150-025
Marke: Capture
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 880249-019D
Marke: Capture
Marke: Zebra
Zebra Z-Perform 1000T, Weiß, Z-Perform 1000T, Gestanztes Etikett, Rolle, Papier, Wärmeübertragung
check_circle
check_circle