| Drucktechnologie | Direct thermal |
| Format | Roll |
| Klebetyp | Permanent |
| Produktfarbe | White |
| Menge pro Karton | 1600 Stück(e) |
| Etiketten pro Packung | 1600 Stück(e) |
| Etiketten pro Rolle | 160 Stück(e) |
| Rollen pro Packung | 10 |
| Brand Name | Capture |
| Warranty | 1 |
| Etikettenbreite | 10.4 cm |
| Etikettenhöhe | 25.1 cm |
| Kerndurchmesser | 4 cm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 3006777-T
Marke: Capture
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 880154-025
Marke: Capture
Marke: Zebra
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 800262-12535-800262-125552-936
Marke: Zebra
Marke: Zebra
Marke: Zebra
check_circle
check_circle