Zebra 86685, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Zweck | Universal |
| Form | Rechteck |
| Etikettenbreite | 14,8 cm |
| Etikettenhöhe | 21 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Rollen pro Pack | 24 |
| Etiketten pro Rolle | 1000 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 880409-031DU
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 880191-177D
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 880358-101
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 800294-305, 35-800294-305
Marke: Zebra
Zebra 86685, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
check_circle
check_circle