Zebra 86685, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Papier, Transfert thermique, Permanent, Universel
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Matériel | Papier |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Utilité | Universel |
| Forme | Rectangle |
| Largeur d'étiquette | 14,8 cm |
| Hauteur d'étiquette | 21 cm |
| Diamètre principal | 7,62 cm |
| Rouleaux par paquet | 24 |
| Etiquettes par rouleau | 1000 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 880170-101, 35-880170-101
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: 800262-405
Marque: Capture
Marque: Zebra
Référence: 10012717-2K
Marque: Zebra
Référence: 3006777-T
Marque: Capture
Zebra 86685, Blanc, Imprimante d'étiquette adhésive, Papier, Transfert thermique, Permanent, Universel
check_circle
check_circle