Zebra 86681, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
| Produktfarbe | Weiß |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Material | Papier |
| Drucktechnologie | Wärmeübertragung |
| Klebetyp | Permanent |
| Zweck | Universal |
| Form | Rechteck |
| Etikettenbreite | 3,8 cm |
| Etikettenhöhe | 1,9 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
| Rollen pro Pack | 24 |
| Etiketten pro Rolle | 7648 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 800740-605
Marke: Capture
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 880004-025, 35-880004-025
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 3007200-T
Marke: Capture
Artikel-Nr.: 800274-205
Marke: Capture
Marke: Zebra
Zebra 86681, Weiß, Selbstklebendes Druckeretikett, Papier, Wärmeübertragung, Permanent, Universal
check_circle
check_circle