Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II, Schwarz, Punktmatrix, 2500000 Zeichen, Schwarz, China
| Kompatibilität | - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Punktmatrix |
| Druckleistung | 2500000 Zeichen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 78 mm |
| Paketgewicht | 0,1 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 3000 Stück(e) |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,17 m |
| Produkte pro Palettenlage | 300 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 400 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 2000 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 2,17 m |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C43S015366
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 146045
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 118088
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 118084
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 236004
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 148136
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 151002
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 151001
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 140849
Marke: Brady
Artikel-Nr.: C13S015086
Marke: Epson
Marke: Epson
Epson SIDM Black Ribbon Cartridge, - LQ-350 - LQ-300 - LQ-300+ - LQ-300+II, Schwarz, Punktmatrix, 2500000 Zeichen, Schwarz, China
check_circle
check_circle