Epson ERC27B Farbbandkassette für TM-U290/II, -U295, M-290, Schwarz, Epson M-290 Epson TM-U295 Epson TM-U295P, Punktmatrix, Schwarz, China, Epson, 30 mm
| Kompatibilität | Epson M-290 Epson TM-U295 Epson TM-U295P |
| Drucktechnologie | Punktmatrix |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 49 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Abmessungen (BxTxH) | 120 x 30 x 49 mm |
| Produkte pro Palette | 3840 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 960 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 118091
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 013595
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 148132
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 148131
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 066202
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 140859
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 236008
Marke: Brady
Marke: Epson
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 551-085
Marke: Epson
Marke: Epson
Epson ERC27B Farbbandkassette für TM-U290/II, -U295, M-290, Schwarz, Epson M-290 Epson TM-U295 Epson TM-U295P, Punktmatrix, Schwarz, China, Epson, 30 mm
check_circle
check_circle