Epson Ruban N TM-U290/295 (ERC-27B), Epson M-290 Epson TM-U295 Epson TM-U295P, Dot Matrix, Noir, Chine, Epson, 30 mm
| Compatibilité | Epson M-290 Epson TM-U295 Epson TM-U295P |
| Technologie d'impression | Dot Matrix |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 49 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Dimensions (LxPxH) | 120 x 30 x 49 mm |
| Produits par palette | 3840 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 960 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 118086
Marque: Brady
Référence: 148132
Marque: Brady
Référence: 013511
Marque: Brady
Référence: 013518
Marque: Brady
Référence: 236005
Marque: Brady
Référence: 118084
Marque: Brady
Référence: 150904
Marque: Brady
Référence: 196515
Marque: Brady
Marque: Epson
Marque: Epson
Référence: 551-085
Marque: Epson
Marque: Epson
Epson Ruban N TM-U290/295 (ERC-27B), Epson M-290 Epson TM-U295 Epson TM-U295P, Dot Matrix, Noir, Chine, Epson, 30 mm
check_circle
check_circle