| Typ | Adapter |
| Gerätekompatibilität | Multifunktional |
| Markenkompatibilität | Xerox |
| Kompatibilität | Xerox B410, C410, VersaLink B415, C415, C625 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE, UKCA |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 226,1 mm |
| Verpackungshöhe | 45,7 mm |
| Paketgewicht | 272,1 g |
| Verpackungsart | Box |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 55-000166-01, 82-90005-04, BTRY-WT40IAB0E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DPO78-2394-02, 2-DPO78-2394-02, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 318-030-001, 318-030-002, 318-040-001, AB27
Marke: CoreParts
Xerox WLAN-Konnektivitätskit, Adapter, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle