| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | RJ-3035B & RJ-3055WB |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Bruttogewicht der Palette | 341010 g |
| Bruttohöhe der Palette | 5.64 cm |
| Lagen pro Palette | 9 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 3780 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: 14861-000, TEL-860
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle