Référence: 110900
Marque: Brady
| Compatibilité | RJ-3035B & RJ-3055WB |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 5,64 cm |
| Poids brut de la palette | 341010 g |
| Produits par palette | 3780 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marque: CoreParts
Référence: 35-P1070125-003
Marque: Zebra
Référence: 94ACC1386, BT-26
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle