CoreParts MBXPOS-BA0237, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Opticon |
| Compatibilité | H1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Tension des piles | 4,8 V |
| Capacité de la batterie | 4,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Bixolon
Référence: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marque: CoreParts
Référence: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060112-86, 55-060117-05, 55-0601
Marque: CoreParts
Référence: W126574438
Marque: Zebra
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0237, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle