CoreParts MBXPOS-BA0119, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Honeywell |
| Kompatibilität | 550030, 550039 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 25 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: A8P79-60011, 679339
Marke: HP
Artikel-Nr.: 318-038-001, 318-039-001, 318-052-001, 318-052-011, 318-052-031
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 2095047, 1400-202536G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574441
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CE980-67901, CE980A, 99104214
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0119, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle