CoreParts MBXPOS-BA0168, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | CK70, CK71 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 25,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 11267, 02-BATLION-03, ORBLIOP0012
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 730022, 730040, 136020805B, 136020805H, BT700
Marke: CoreParts
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: W126574834
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: A8P79-60011, 679339
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0168, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle