CoreParts MBXPOS-BA0168, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | CK70, CK71 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 25,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 41 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BAT-STANDARD-01, 32-BAT-STANDARD-01
Marca: Honeywell
Marca: Zebra
Riferimento: 105936G-010
Marca: Zebra
Riferimento: 99EX-BTES-1
Marca: CoreParts
Riferimento: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0168, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle