CoreParts MBXPOS-BA0418, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | Intermec 700 Mono 730 Color |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 26 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 130 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PA4044-5043G003,4PA4044-5043G2
Marke: OKI
Artikel-Nr.: MX420L, BT17790-2, BT17790-1, AK18353-1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 074201-004, 203-778-001
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0418, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle