CoreParts MBXPOS-BA0418, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | Intermec 700 Mono 730 Color |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 26 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 105934-007, 35-105934-007
Marca: Zebra
Riferimento: 02-BATLION-21, 0B25-001M000, 2ICP48_65_11-2, BTR0600, LBP-02
Marca: CoreParts
Riferimento: 82-160955-01, MC40N0-SLK3R01, MC40N0-SLK3R0112, MC40EAB0E-01R
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0418, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle