CoreParts MBXPOS-BA0298, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | MC70, MC7004, MC7090, MC75, MC7506, MC7596, MC7596-PZCSKQWA9WR, MC7598 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 6,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Paketgewicht | 48 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 11855, 02-BATLION-10, BP07-000120, BTR0300, BTR0500
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 11812, 019WS000861, 019WS000878, 02BATLION-09
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 161888-0001, SB-MX9-L
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 11267, 02-BATLION-03, ORBLIOP0012
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13220091, NAUTIZX1, NX1-1003
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: OX10-BATT-S33
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0298, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle