| Intern | No |
| Platzierung | Ceiling/Wall |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 21 Kanäle |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Kanalbandbreite | 80 MHz |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1300 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Sendeleistung | 23 dBmW |
| WLAN-Datenrate (max.) | 1300 Mbit/s |
| Betriebshöhe | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 70 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 4572 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Interner Speicher | 512 MB |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS/AES/EAP-FAST/EAP-PEAP/EAP-SIM/EAP-TLS/EAP-TTLS/MSCHAPv2/PEAP/TKIP |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128926235
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: U6-MESH-PRO
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: C000045L005A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W129096456
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128265059
Marke: Cisco
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Omada
Marke: Omada
Artikel-Nr.: W128852030
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle