ASUS EBA63 ExpertWiFi AX3000 Dual-band PoE, 2,4 GHz, 5 GHz, 2402 Mbit/s, IPSec, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPS, 10,100,1000 Mbit/s
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 2402 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Zahl der Benutzer | 100 Benutzer |
| Spread-Spectrum Methode | OFDMA |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| BeamForming | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | IPSec, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPS |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 5 |
| Syslog | Ja |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| DC Spannungsrange | 12 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 1,7 MHz |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Gewicht | 426 g |
| Verpackungsbreite | 262 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 750 g |
| Verpackungsart | Box |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129057474
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 767713
Marke: MikroTik
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: N000000L124A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 725262
Marke: Ubiquiti
Marke: Planet
Artikel-Nr.: C050067B009B
Marke: Cambium Networks
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 11753
Marke: Cambium Networks
Marke: Omada
ASUS EBA63 ExpertWiFi AX3000 Dual-band PoE, 2,4 GHz, 5 GHz, 2402 Mbit/s, IPSec, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPS, 10,100,1000 Mbit/s
check_circle
check_circle