| Antennenrichtungstyp | Omni-directional |
| Antennentyp | Internal |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 7 dBi |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| 6 GHz | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Cyclic Shift Diversity (CSD) | Yes |
| Dynamische Frequenzauswahl (DFS) | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 100/1000/2500 Mbit/s |
| Maximal-Ratio-Combining (MRC) | Yes |
| Maximum Datenübertragungsrate | 5380 Mbit/s |
| MIMO | Yes |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Spread-Spektrum-Methode | OFDMA |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Yes |
| Betriebshöhe | 0 - 5182 m |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 5182 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 0 - 100 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 100 % |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Stromverbrauch (max.) | 60 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Omada
Artikel-Nr.: 1071354, 808918
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: N000000L124A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 11754
Marke: Cambium Networks
Marke: MikroTik
Marke: Cisco
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: W125913809
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle