| Antennentyp | Internal |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 4 dBi |
| Intern | No |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Platzierung | Wall |
| Produktfarbe | White |
| Schlitz für Kabelschloss | Yes |
| Zertifizierung | CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1/EN 60950-1/IEC 60950-1/UL 2043/UL 60950-1 |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 29 Kanäle |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.6, 5.64 - 5.7 GHz |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11d/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11i/IEEE 802.11n/IEEE 802.1x/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at/IEEE 802.3u |
| Sendeleistung | 5 dBmW |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Yes |
| Betriebshöhe | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 70 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 4500 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Interner Speicher | 512 MB |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| AC-Eingangsspannung | 44 - 57 V |
| Eingangsspannung | 44 - 57 V |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| MAC-Adressfilterung | Yes |
| Remote Authentication Dial-In User Service (RADIUS) | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | 802.1x RADIUS/AES/EAP/EAP-FAST/EAP-PEAP/EAP-SIM/EAP-TLS/EAP-TTLS/MSCHAPv2/WPA/WPA2 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: N000000T002A
Marke: Cambium Networks
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AIR-CAP3602I-E-K9
Marke: Cisco
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle