| Intern | No |
| LED-Anzeigen | Link/Power/Status |
| Anzahl der Nutzer | 25 Benutzer |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11b/IEEE 802.11e/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11n/IEEE 802.1Q/IEEE 802.1x/IEEE 802.3/IEEE 802.3u |
| Quality of Service (QoS)-Unterstützung | Yes |
| VLAN-Unterstützung | Yes |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -25 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 0 - 95 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 95 % |
| Power LED | Yes |
| Sicherheit | UL 60950-1, EN 60950:2005, FCC 15.107, FCC 15.109, ICES-003, VCCI, EN 55022, EN 55024 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 5 |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45) |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Leistungsbedarf | 100 - 240 V |
| Stromversorgungstyp | AC |
| Sicherheitsalgorithmen | 3DES/DES/MD5/SSL/TLS/WPA/WPA2 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
| Dimensions (WxDxH) | 271.5 x 203.2 x 43.9 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 11724
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: W128265040
Marke: Cisco
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129020792
Marke: Netgear
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: C070082B031A
Marke: Cambium Networks
Marke: Omada
Artikel-Nr.: AIR-LAP1131AG-E-K9
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: AMG8870F-06-2
Marke: AMG
check_circle
check_circle