| Antennentyp | Internal |
| Internationaler Schutzcode (IP). | IP20 |
| Platzierung | Ceiling |
| Produktfarbe | White |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC, EAC, ROHS |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| 6 GHz | No |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1774 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Verkabelungstechnik | 10/100/1000Base-T(X) |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Montage Kits | Yes |
| PoE-Adapter enthalten | Yes |
| Betriebssystem installiert | RouterOS |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Interner Speicher | 128 MB |
| Prozessormodell | IPQ-6010 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Ausgangsstrom | 0.4 A |
| Power over Ethernet (PoE) type supported | Passive PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 28.2 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | WPA3-EAP/WPA3-PSK |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Marke: Allied Telesis
Marke: Lancom Systems
Artikel-Nr.: 725290
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: C000045L100A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: J9651A607299
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AIR-CAP3602I-E-K9
Marke: Cisco
Marke: Omada
Artikel-Nr.: 11908, AC-PRO, 642858
Marke: Ubiquiti
check_circle
check_circle