Lenovo GX91M73946, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grau, MicroSD (TransFlash), SD, 4K Ultra HD
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Grau |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Zertifizierung | CB, CE |
| Energiequelle | USB |
| Stromversorgung | 100 W |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 90% |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Verpackungsbreite | 142 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 23 mm |
| Paketgewicht | 172 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 585124
Marke: Toshiba
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128172433
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128173172
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1PM64AA#AC31PM64AA
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 40A20090UK
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 762717
Marke: Lenovo
Lenovo GX91M73946, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Grau, MicroSD (TransFlash), SD, 4K Ultra HD
check_circle
check_circle