| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 4096 x 2160, 7680 x 4320 |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Datenübertragungsrate | 32,4 Gbit/s |
| Betriebstemperatur | -10 - 80 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 6 |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: MDP-DP1, MDP-DP, IC-84508, 84508, MDPDP
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-MMG-050V1.4
Marke: MicroConnect
Marke: Microconnect
Artikel-Nr.: DP8K-1010-LSZH, DP8K-1010, DP-MMG-100V1.4
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marke: MicroConnect
Marke: Lenovo
Lindy 41169, 10 m, DisplayPort, DisplayPort, Männlich, Männlich, 7680 x 4320 Pixel
check_circle
check_circle