| Lunghezza cavo | 10 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | DisplayPort |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 4096 x 2160, 7680 x 4320 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Velocità di trasferimento dati | 32,4 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 80 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 6 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lenovo
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1015D, 9E79-1-1.8M-ZK
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1005D, DP-MMG-050
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-330125-150-S
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1121, 0B47091, 03X6596
Marca: MicroConnect
Lindy 41169, 10 m, DisplayPort, DisplayPort, Maschio, Maschio, 7680 x 4320 Pixel
check_circle
check_circle