Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
AOC P2 CU34P2A, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 4 ms, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Quad HD |
| Panel-Typ | VA |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3440 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 1440p |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 50000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixeldichte | 0 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 86,36 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbraumstandard | sRGB |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 120% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 85% |
| Adobe RGB-Abdeckung | 89% |
| Bildschirmkrümmung | 150 cm |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Schnellladung | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -180 - 180° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Kroatisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 16 |
| Plug & Play | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 40 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 42 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 55 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 399167 |
| Externes Netzteil | Nein |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 808,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 275,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 611,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9,8 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 808,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 100,1 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 367,4 mm |
| Verpackungsbreite | 903 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 527 mm |
| Paketgewicht | 12,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver |
| Enthält nicht | Quecksilber, PVC/BFR |
| Kompatibilität | VESA-P2 |
| Außenverkleidungstyp | Texturiert |
| Recycelbares Verpackungsmaterial | 100% |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Lichteffekte | Nein |
| Zertifizierung | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,HF,CB,Microsoft WHQL |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128266203
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128906889
Marke: HP
Artikel-Nr.: 836303
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0DELL-P2423D, 99113567
Marke: Dell
Marke: Dell
Marke: Lenovo
Marke: Samsung
AOC P2 CU34P2A, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 4 ms, Schwarz
check_circle
check_circle