| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 38 Wh |
| Gewicht | 310 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 427 mm |
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Paketgewicht | 312 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AC14B8K AC14B3K
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10W67287
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5B10W51834
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: GD1JP, 0DY9NT, 451-BBZG, 5YHR4, DY9NT, GJKNX, KCM82, FPT1C, DV9N
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B11F21942
Marke: Lenovo
DELL 39DY5, Akku, DELL
check_circle
check_circle