| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 38 Wh |
| Poids | 310 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 427 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Poids du paquet | 312 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AS16B5J, AS16B8J, KT.0060G.00
Marque: CoreParts
Référence: 5B10T09079, 5B10T09081, 5B10W67194, 5B10W67217, L18C4PF3, L18M4P
Marque: CoreParts
Référence: 808397-421, 808451-001, 808451-002, A106XL, AI06096XL, AI06096XL
Marque: CoreParts
Référence: GRWKG, NKXK7
Marque: CoreParts
Référence: 767950
Marque: HP
DELL 39DY5, Batterie, DELL
check_circle
check_circle