FOCMR50-030M-LCLC-OR
  • FOCMR50-030M-LCLC-OR
FOCMR50-030M-LCLC-OR
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, LCLC LC-LC 30-m, 30 m, OM2, LC, LC
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FOCMR50-030M-LCLC-OR
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
NF-A12X25_PWM
Marke: Noctua
NF-A12X25_PWM
Computer case Cooler NF-A12X25 PWM, Computer case, Cooler, 12 cm, 450 RPM, 2000 RPM, 1700 RPM
Mehr NF-A12X25_PWM
Auf Lager
Marke: Bachmann
KAPSA XS lid white Kapsa, Aluminium, Aluminium, 1 pc(s)
Mehr 927.302
Wird für Sie bestellt
Marke: Bachmann
DESK2 2xP40 1xUSB A/C 22W 0,2m RAL9005
Mehr 902.986
frame 4x button universal controller+labeling fields 917.193, Pushbutton switch, Black, 30 - 30 V, 1 pc(s)
Hot connector outlets Nr.789 155°C 916.170