CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
  • CNE-CPB2008DG
CNE-CPB2008DG
Canyon
20000 mAh, 100 W, 2 (USB Type-A), 2 (USB Type C), Power Delivery, LCD Display, 130x16.8x159mm, 0.48kg, Dark Gray
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
1 Artikel
Beschreibung
Power bank PB-2008
Never let a dead battery slow you down again. The CNE-CPB2008DG powerbank is your ultimate companion for staying powered up on the go. With its massive 20000mAh capacity and support for fast charging speeds of up to 100W, you can effortlessly charge your laptops, smartphones, tablets, and other devices, ensuring you're always ready for whatever the day throws your way. Imagine never having to worry about running out of battery while traveling, working remotely, or simply enjoying your favorite activities. The CNE-CPB2008DG powerbank offers the freedom and convenience you need to stay connected and productive wherever you go. And, it fits in your briefcase very conveniently, making sure your laptop doesn’t feel alone.
Airline-Friendly Power For Your Travels
Huge Capacity For Endless Power
2-Way Fast Charging: Power Up Your Devices & Powerbank
Simultaneous Charging: Power Up Multiple Devices at Once
Clear Status Display: No More Battery Anxieties
Type-C Convenience: One Cable to Rule Them All
your charging routine and reducing clutter. It's the ultimate in charging convenience.
Slim & Portable: Power on the Go, Without the Bulk
Multiple Ports: Power Up Your Tech Arsenal
  • Capacity: 20000mAh, PD 100W
  • Input USB-C1/C2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
  • Output:
  • 1. USB-C1/C2: 5V-3A/9V-3A/12V-3A/15V-3A/20V-5A(Max 100W)
  • 2. USB-A1/A2: 4.5V-5A/5V-4.5A/5V-3A/9V-3A/12V-2.5A(Max 30W)
  • 15cm C to C black charging cable
Spezifikationen
Certificates
Compliance certificatesCE/EAC/UKCA
Design
Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.)3
AnzeigetypLCD
Ein / Aus SchalterYes
Eingebautes DisplayYes
FormRectangle
LadekompatibilitätUniversal
LED-AnzeigenBattery level
Powerbank und Gerät gleichzeitig aufladenYes
ProduktfarbeDark Grey
Logistics data
Warranty period2 Jahr(e)
Packaging content
Kabel enthaltenUSB Type-C
Performance
Built-in radioNo
LadequelleUSB
Schnelles AufladenYes
SchnellladetechnologiePower Delivery
USB Power Delivery bis zu100 W
USB-StromversorgungYes
Ports & interfaces
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse2
EingangsschnittstelleMicro-USB + USB Type-A
USB-A-Ausgangsports2
USB-Typ-A-AnschlussYes
USB-Typ-C-AnschlussYes
Power
Ausgangsleistung von Port 1100 W
Ausgangsleistung von Port 2100 W
Ausgangsleistung von Port 330 W
Ausgangsspannung4.5, 5, 9, 12, 15, 20 V
Ausgangsstrom5 A
Ausgangsstrom von Anschluss 25 A
Ausgangsstrom von Anschluss 35 A
Ausgangsstrom von Port 15 A
Eingangsspannung5, 9, 12, 15, 20 V
Eingangsstrom3, 3.25 A
Einstellbare AusgangsspannungYes
Gesamtausgangsleistung100 W
Port 4 output current5 A
Port 4 output power30 W
Vendor information
Brand NameCanyon
Warranty1
Weight & dimensions
Kabellänge0.15 m
Länge des USB-Typ-C-Kabels15 cm
Artikeldetails
1 Artikel
Neu
Technische Daten
Form
Rectangle
Ein / Aus Schalter
Yes
Eingangsspannung
5, 9, 12, 15, 20 V
Compliance certificates
CE/EAC/UKCA
LED-Anzeigen
Battery level
Kabel enthalten
USB Type-C
Ausgangsstrom
5 A
Eingangsstrom
3, 3.25 A
Einstellbare Ausgangsspannung
Yes
USB Power Delivery bis zu
100 W
USB-Stromversorgung
Eingebautes Display
Ladekompatibilität
Universal
Anzeigetyp
LCD
Kabellänge
0.15 m
Brand Name
Canyon
Warranty
1
Ausgangsspannung
4.5, 5, 9, 12, 15, 20 V
Produktfarbe
Dark Grey
Anzahl der USB-Typ-C-Anschlüsse
2
Schnelles Aufladen
Schnellladetechnologie
Power Delivery
Ladequelle
USB
Warranty period
2 Jahr(e)
Anzahl gleichzeitig verbundener Geräte (max.)
Ausgangsleistung von Port 1
100 W
Ausgangsleistung von Port 2
100 W
Ausgangsleistung von Port 3
30 W
Built-in radio
No
Ausgangsstrom von Anschluss 2
5 A
Ausgangsstrom von Port 1
5 A
Eingangsschnittstelle
Micro-USB + USB Type-A
USB-A-Ausgangsports
2
USB-Typ-C-Anschluss
USB-Typ-A-Anschluss
Ausgangsstrom von Anschluss 3
5 A
Länge des USB-Typ-C-Kabels
15 cm
Port 4 output current
5 A
Port 4 output power
30 W
Powerbank und Gerät gleichzeitig aufladen
Gesamtausgangsleistung
100 W
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
CNE-CPB2008DG
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Marke: GEAR4
Milan Mobile Phone Case 16.8 Cm (6.6") Cover Multicolour
Mehr 702010932
CSGE2177G
Marke: Case Logic
CSGE2177G
Case Logic SnapView 2.0 10.1", Folio, Samsung, Galaxy Tab 4 10.1, 25,6 cm (10.1"), 250 g