ASF-395G6
  • ASF-395G6
ASF-395G6
FLEXI 395 MHZ 6DBI ANT ELEMENT
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
ASF-395G6
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
C058940M142A
Marke: Cambium Networks
C058940M142A
ePMP 5 GHz Force 4525 SM 4-Pack packaging, priced per radio (FCC) (US Cord)
Mehr C058940M142A
Wird für Sie bestellt
61139
Marke: Infosec
61139
Smart Charger S_24Vdc
Mehr 61139
GPSNMO
Marke: Panorama Antennas
GPSNMO
GPS/NMO MOUNT 5.2m CABLE
Mehr GPSNMO
SP8-0652
Marke: Panorama Antennas
SP8-0652
LGMM DISPLAY PANEL-CLEAR ACRYLIC
Mehr SP8-0652
C-NIM-8T
Marke: Cisco
C-NIM-8T
Network Equipment Spare Part Interface Processor
Mehr C-NIM-8T
Marke: Intellinet
Intellinet 19" Serverschrank, 42 HE, 2057 (H) x 800 (B) x 1200 (T), Schutzklasse IP20, vollständig montiert, schwarz, Freistehendes Gestell, 42U, 1500 kg, Verstellbare Füße, 152 kg, Schwarz