| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 482,6 mm |
| Gewicht | 240 g |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 435243-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P28787-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128593012
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 834621
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Microconnect CABLEMANA-3, Kunststoff, Schwarz, 240 g
check_circle
check_circle