| Typ | Seitenplatte |
| Produktfarbe | Blau |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Artikel-Nr.: 395867-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: A8002A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Rackmount.IT AC-BP3-CBL, Seitenplatte, Blau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle