| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Hostschnittstelle | Lightning |
| Hub-Schnittstellen | 3.5mm |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Produktfarbe | Silber |
| Kabellänge | 0,1 m |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Netzteiltyp | USB |
| Gewicht | 26 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 282 mm |
| Verpackungstiefe | 99 mm |
| Verpackungshöhe | 48 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
| Abschlussmaterial | Aluminium |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: ST4300MINU3B, K39121EU, 133-72, USB3.0HUB4X, K39121EU, 333-88, G
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: W128428069
Marke: HP
Microconnect LIGHT-HUB4, Lightning, 3.5mm, 480 Mbit/s, Silber, 0,1 m, China
check_circle
check_circle