| Formfaktor | Capless |
| Gehäusematerial | Metal |
| Produktfarbe | Black/Silver |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 45 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -10 - 70 °C |
| Geräteschnittstelle | USB Type-A |
| Kapazität | 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | 150 MB/s |
| Plug-and-Play | Yes |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Fingerabdruckleser | No |
| Brand Name | Sandisk |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: CMFVY3A-128GB
Marke: Corsair
Marke: ADATA
Artikel-Nr.: SDDD3-064G-G46
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W129177449
Marke: PNY
Artikel-Nr.: W129021247
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: W129176851
Marke: Sandisk
Artikel-Nr.: FDI8GBATTI-EF
Marke: PNY
check_circle
check_circle