R15L100-IPA3HB
  • R15L100-IPA3HB
R15L100-IPA3HB
Winmate
15" Front IP65 High Brightness Display,1024x768,VGA,DVI,1000 nits,PCAP(via USB),Front IP65,24V DC,EU
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
Hersteller-Teilenummer (MPN)
R15L100-IPA3HB
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
99C015A0000L
Artikel-Nr.: W128325640
Marke: Winmate
99C015A0000L
R15L600­65EX, 15" IP65 Stainless ATEX zone 2 Rugged Display, 1024x768, 500nits, VGA, Resistive touch
Mehr 99C015A0000L
Wird für Sie bestellt
W55L100-MRA1FP
Marke: Winmate
W55L100-MRA1FP
55" 4K UHD Marine Display, VGA+DVI+HDMI+DP, PCAP, 24VDC input with Isolation(9~36VDC) Wood ship Box