| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Verpackungsbreite | 518 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 107 mm |
| Paketgewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Ja |
| UNSPSC-Code | 44103120 |
| Packungsinhalt | Resttonerbehälter |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CE254A99104591
Marke: HP
Artikel-Nr.: 819786
Marke: Konica Minolta
Artikel-Nr.: A4NNWY4, 99110787
Marke: Konica Minolta
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: FM1-A606-020
Marke: Canon
HP CLT-W808 Tonersammeleinheit, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle