| Kompatibilität | HP Color LaserJet CP5520 Supply Kits work with: HP LaserJet Enterprise M750 |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | CE978A |
| Seitenleistung | 150000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laser |
| Paketabmessungen (BxTxH) | 596 x 247 x 235 mm |
| Lieferumfang | HP Color LaserJet 220V Fuser Kit; Installation guide; Recycle guide; UPS label |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CF362X
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: TN2420, TN-2420
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle