| Handgelenkauflage | No |
| Hintergrundbeleuchtung | No |
| Oberflächenfärbung | Monochromatic |
| Produktfarbe | Black |
| Tastaturstil | Straight |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Empfohlene Verwendung | Office |
| Formfaktor der Tastatur | Full-size (100%) |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Numerische Tastaturen | Yes |
| Tastaturbelegung | QWERTZ |
| Tastatursprache | German |
| Tastenschalter der Tastatur | Mechanical |
| Zeigegerät | No |
| Maus enthalten | No |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 20 - 80 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Stromquellentyp | USB |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
| Tastaturabmessungen (BxTxH) | 440.6 x 144.5 x 18.9 mm |
| Tastaturgewicht | 600 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128268293
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0KM7321WGY-FR
Marke: MSIT
Marke: HP
Artikel-Nr.: DT528A#AC0,672647-183
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0KM5221WBKB-SPN
Marke: DELL
check_circle
check_circle