| Einstellbare Tastaturhöhe | Yes |
| Handgelenkauflage | No |
| HP Segment | Business |
| Produktfarbe | Black |
| Tastaturstil | Straight |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Empfohlene Verwendung | Office |
| Formfaktor der Tastatur | Full-size (100%) |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Numerische Tastaturen | Yes |
| Zeigegerät | No |
| Zweck | PC/Server |
| Maus enthalten | No |
| Breite | 16.43 cm |
| Höhe | 2.55 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tiefe | 46.03 cm |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
| Tastaturabmessungen (BxTxH) | 460 x 164 x 24.4 mm |
| Tastaturgewicht | 900 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128821276
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: QY776AA#ABU, 672647-033,DT528A#B13
Marke: HP
Marke: Logitech
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0KM5221WBKB-GER
Marke: DELL
Artikel-Nr.: W129184485
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128563830
Marke: Logitech
Marke: HP
check_circle
check_circle