| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | PS/2 |
| Zertifizierung | FCC, cURus, GS, CE, c-tick, GOST-R |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,75 m |
| Maus enthalten | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 170 x 42 mm |
| Tastaturgewicht | 930 g |
| Kompatible Betriebssysteme | Microsoft Windows XP |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JK-0800FR-2
Marke: Cherry
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Marke: Kensington
Marke: Razer
Marke: Kensington
Artikel-Nr.: W128264459
Marke: Razer
CHERRY Comfort keyboard PS/2, black, IT, Kabelgebunden, PS/2, Schwarz
check_circle
check_circle