HP QY776AA, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Zweck | PC / Server |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Maus enthalten | Nein |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 422 x 164 x 24 mm |
| Tastaturgewicht | 900 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 920-004508
Marke: Logitech
Marke: Dell
Marke: Dell
Artikel-Nr.: DT528A#AC0,672647-183
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: 834627
Marke: Logitech
Marke: Lenovo
HP QY776AA, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz
check_circle
check_circle