| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Zertifizierung | RoHS (China),EAC (Russia),FCC,TUV Mark,CE,ICES,CULUS,BSMI (Taiwan),VCCI(Japan),RCM(Australia/ New Zealand),WEEE,KCC (Korea) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Energiequelle | USB |
| Maus enthalten | Nein |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 424 x 146 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 580 g |
| Verpackungsart | Box |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128232687
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: W129112424
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: W129173259
Marke: Logitech
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 834536
Marke: Logitech
Marke: HP
Artikel-Nr.: DT528A#ABN,672647-093
Marke: HP
Marke: HP
Lenovo 300, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz
check_circle
check_circle