Lenovo Tab , 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 14, Grau
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Panel-Typ | IPS |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Pixeldichte | 224 ppi |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| Prozessor | Helio G85 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Speichermedien | eMMC |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Grafikkarte | Mali-G52 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Dolby-Technologie | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 4G-Standards | LTE |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| WWAN | Installiert |
| SIM-Kartentyp | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Mini-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Micro-USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Anzahl Mini-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl Mikro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| Sprachanruf | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Standort-Position | Ja |
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Music, Google Photos, Google Play, YouTube |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5100 mAh |
| Batterie enthalten | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Bereitschaftszeit | 1000 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 9,5 h |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| USB Power Delivery | Nein |
| Breite | 235,7 mm |
| Tiefe | 54,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 500 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Eingabestift | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Tablet-Tasche enthalten | Ja |
| Zertifizierung | ErP Lot 6/26 RoHS compliant |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128564343
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128851982
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128826886
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129185409
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W128564338
Marke: Samsung
Marke: Samsung
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W129184844
Marke: OnePlus
Artikel-Nr.: W129096496
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: W129173865
Marke: Samsung
Lenovo Tab , 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 64 GB, 4 GB, Android 14, Grau
check_circle
check_circle