| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | Zebra ET5x |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Mobilgerätetyp | Tablet/UMPC |
| Produktfarbe | Black |
| Schnittstelle | USB |
| Typ | Active holder |
| Typ der Gerätemontage | Screw mount |
| USB-Anschluss | Yes |
| Maximum Bildschirmgröße | 8.4 " |
| Maximum VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimale Bildschirmgröße | 8.3 " |
| VESA-Montage | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Eingebautes Ladegerät | Yes |
| Stromquellentyp | DC |
| Typ des Ladeanschlusses | USB Type-A |
| Brand Name | RAM Mounts |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: RAM Mounts
Marke: Ergonomic Solutions
Artikel-Nr.: RAM-HOL-PD3U
Marke: RAM Mounts
check_circle
check_circle