| Kompatibilität | ET40 10" Tablet with IntelliSkin Next Gen, ET45 10" Tablet with IntelliSkin Next Gen |
| Konnektivitätstechnologie | Wired |
| Korrekte Nutzung | Car |
| Material | Composite |
| Mobilgerätetyp | Tablet/UMPC |
| Orientierung | Horizontal |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Active holder |
| USB-Anschluss | Yes |
| Zertifizierung | CE |
| Maximum Bildschirmgröße | 10 " |
| Maximum VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| VESA-Montage | Yes |
| Ausgangsspannung | 5 - 20 V |
| Eingebautes Ladegerät | Yes |
| Stromquellentyp | DC |
| Compliance certificates | RoHS/UKCA/WEEE |
| Nachhaltigkeitskonformität | Yes |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS/UKCA/WEEE |
| Brand Name | RAM Mounts |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ergonomic Solutions
Marke: Ergonomic Solutions
check_circle
check_circle